Я в соц. сетях: Как связаться со мной:
Контактное лицо: Юрий
Мой телефон: +7 (925) 589-7004
Электронная почта:
АвторСообщение



Пост N: 89
Зарегистрирован: 10.10.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.25 16:02. Заголовок: Прикольная фасадная плитка


Планирую обновить внешний вид дома и подумываю о фасадной плитке для наружной отделки. Не уверен, насколько она устойчива к морозам и влаге в нашем регионе?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 62
Зарегистрирован: 14.11.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.25 16:16. Заголовок: Делал ремонт фасада ..


Делал ремонт фасада с использованием фасадной плитки, и результат меня очень порадовал. Заказывал фасадную плитку для наружной отделки дома через фирму “Техноизолстрой” — там помогли подобрать материал с высокой морозостойкостью и защитой от влаги, что важно для нашего климата. Монтаж прошел качественно, и уже второй сезон плитка сохраняет яркий цвет и не отслаивается.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3471
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет