Я в соц. сетях: Как связаться со мной:
Контактное лицо: Юрий
Мой телефон: +7 (925) 589-7004
Электронная почта:
АвторСообщение



Пост N: 30
Зарегистрирован: 14.11.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.25 20:50. Заголовок: Совет врача-дерматолога


У меня появилось новое образование на коже, и я немного переживаю, не опасно ли это. Думаю, что стоит сходить к дерматологу, но не знаю, нужно ли обязательно консультироваться с онкологом или можно просто к обычному врачу?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 42
Зарегистрирован: 10.10.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.25 21:14. Заголовок: Привет! Если у тебя ..


Привет! Если у тебя есть подозрения насчет новообразований на коже, лучше обратиться к дерматологу-онкологу. Мне также недавно нужна была консультация дерматолога-онколога, врач посмотрел родинки и сделал дерматоскопию, чтобы исключить возможные риски. Процедура не заняла много времени, и я получила полное заключение по состоянию своей кожи.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.25 14:36. Заголовок: С родинками вообще ш..


С родинками вообще шутки плохи, регулярно нужно проводить дерматоскопию, чтобы не пропустить риск злокачественного заболевания-меланомы. Я прохожу регулярно диагностику невусов в клинике Эстетика Групп https://esthetica-group.ru/uslugi-i-ceny/diagnostika/diagnostika-rodinok-nevusa/ у опытных специалистов на современном оборудовании.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5736
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет